• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Москва, ул. Барклая 6, стр.5, Бизнес-центр Barklay Plaza, офис 303

Бесплатный бизнес-завтрак «Как выгодно привезти товар из Европы или Китая?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
19 апреля 2017, начало в 10:00
Москва
Москва, ул. Барклая 6, стр.5, Бизнес-центр Barklay Plaza, офис 303

В рамках мероприятия участники узнают, как организовать импорт/экспорт силами своей компании и как работает компания-аутсорсер, познакомятся с особенностями заключения прямых договоров с производителями, а также смогут подобрать для себя оптимальные маршруты доставки грузов.

Мероприятие поможет руководителям компаний и директорам по ВЭД ответить на следующие вопросы:

  1. Что такое внешнеторговая сделка и как ее провести?
  2. Кто участвует в таможенно-логистической цепи внешнеторговой сделки?
  3. Какие существуют риски и как их избежать?
  4. Таможенное оформление товаров в России. Документы, необходимые для таможенного оформления груза в России, их правильное оформление и особенности подготовки: инвойсы, спецификации, упаковочные листы, международные транспортные документы, сертификаты, санитарно-эпидемиологические заключения, прайс-листы, экспортные декларации.

Бизнес-завтрак проведет Джамал Давиташвили — руководитель департамента таможенного оформления V.I.G.Trans. В рамках мероприятия участники узнают, как организовать импорт/экспорт силами своей компании и как работает компания-аутсорсер, познакомятся с особенностями заключения прямых договоров с производителями, а также смогут подобрать для себя оптимальные маршруты доставки грузов.

В заключение бизнес-завтрака эксперт ответит на вопросы участников ВЭД и раскроет несколько кейсов из личного профессионального опыта.

Участие бесплатное. Посещение мероприятия строго по предварительной записи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше